• Новости

25 сентября для учащихся МОУ «Лицей №53» были проведены лекции от спикеров Российского общества «Знание»

11 сентября для учащихся 6-9 классов Лицея 53 прошли лекции ученых в рамках проекта Российского общества «Знание»

Саратовская область присоединилась к просветительским мероприятиям Общества «Знание» в рамках Дня России

Проекты Общества «Знание» станут частью летней оздоровительной кампании в Саратовской области

«Поехали!»: Российское общество «Знание» по всей стране проводит цикл мероприятий ко Дню космонавтики

Лектор Российского Общества Знание провела в Лицее 53 лекцию на тему «Как работает банковская система в России. Просто о сложном»

5 марта ученики Лицея 53 приняли участие в мероприятии День единых действий, приуроченных к празднованию Международного женского дня – «Через тернии к звездам»

Знание объединяет: в преддверии Дня Защитника Отечества в Саратовской области прошел День единых действий

Ученики Лицея 53 стали участниками акции Российского общества Знание, посвященной Дню Российской Науки, в СГУ имени Н.Г. Чернышевского.

Российским обществом «Знание» специально для обучающихся школ и колледжей разработан просветительский контент в цифровом формате (видеоролик).

15 декабря Саратовский филиал Российского общества «Знание» провел День единых действий в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Театр

15 декабря Лицей 53 стал площадкой проведения Всероссийской просветительской акции «Знание. Театр».

15 декабря в 10:00 Саратовский филиал Российского общества «Знание» проводит День единых действий в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Театр

В Историческом парке-музее «Россия - Моя история» состоялся форум «Знание.Герои» от Российского общества «Знание»