• Всероссийская просветительская акция «Знание. Театр»

15 декабря Лицей 53 стал площадкой проведения Всероссийской просветительской акции «Знание. Театр».
    Всероссийская просветительская акция «Знание. Театр».

Ученики 11 «А» класса Лицея 53 с удовольствием слушали практические советы спикера Натальи Михеевой - радио и телеведущей, педагога ораторского мастерства «Санкт-петербургской школы телевидения» на тему «Ораторское искусство».

Ребята узнали о том, какие приемы есть для отработки правильной речи и как можно грамотно привлечь внимание слушателей.