06 октября 2024, 18:21

Предлагаем учащимся лицея принять участие в фото-флешмобе ко Дню отца!

В Саратовской области стартовала декада мероприятий, посвященных Дню физкультурника

В рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Движение Первых проводит спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»

Сегодня мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников — День семьи, любви и верности!

Уважаемы дети и родители! В Международный День семьи МОУ «Лицей № 53» запускает фотоакцию «Семья в объективе» .

В Саратовской области продолжаются мероприятия в рамках проекта «Большие семейные выходные»

Министерство образования совместно со Всероссийским социальным проектом «Здоровое поколение» в рамках Года Семьи представляет «Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости».

Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» проводится с 20 апреля по 9 мая 2024 г. в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».

В стенах ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» в рамках Года семьи прошел городской родительский форум «Родные - любимые. Воспитаем Первых».

В воскресение, 11 февраля, в МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи им. О.П. Табакова состоялся Финал интеллектуального турнира «Время Первых», организованного Первичным отделением «Движение Первых» - Городским штабом актива «КРЫЛЬЯ».