• Фестиваль «Семейная команда»

В рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Движение Первых проводит спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»
    Фестиваль «Семейная команда».

Целями Фестиваля «Семейная команда» являются укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение детей и молодежи, а также членов их семей, в систематические занятия физической культурой и спортом, повышение общественного значения традиционных семейных ценностей, а также в игровой форме сплотить ребят и проверить их соревновательный дух.

В Саратове местным отделением  Движения Первых проведение фестиваля запланировано в рамках празднования Дня физкультурника 9 августа 2024 года. В фестивале смогут принять участие семейные команды от 2-х человек с обязательным участием взрослого.

Предварительные заявки на фестиваль можно подать, заполнив форму https://forms.yandex.ru/u/669f442d3e9d082d31c60a22/ или по электронной почте pervie_saratov@mail.ru (в письме указав ФИО капитана команды (взрослого) и контактный телефон, а также состав команды).