05 октября 2024, 11:20

05 октября 2024, 10:46

В преддверии Дня учителя в Лицее 53 был организован праздничный концерт

04 октября 2024, 12:23

Лицей 53 встречает своих любимых учителей!

Министерство образования области информирует о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2024 год

31 августа 2023, 09:20

Государственная инспекция труда в Саратовской области напоминает о работе телефона горячей линии по вопросам трудовых отношений.

В рамках реализации плана работы «Школы молодого педагога» в МОУ «Лицей №53» с 17 по 27 апреля прошла неделя открытых уроков, целью которой стало совершенствование педагогического мастерства молодых учителей.

21 февраля в ГАУ ДПО «СОИРО» прошел областной методический семинар по теме: "Функциональная грамотность младших школьников: формирование интегративных и предметных компонентов на уроках окружающего мира".