• Доброе утро - в День Учителя!

Лицей 53 встречает своих любимых учителей!
    Доброе утро - в День Учителя!.

Всех педагогов с громкими аплодисментами и поздравлениями в этот день встречали учащиеся. С самого утра в лицее царила атмосфера праздника. У каждого в глазах была радость и волнение перед предстоящим днём.

Также в МОУ «Лицей № 53» состоялся День самоуправления. Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Это очень важный опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам как один из самых ярких и интересных дней нашей лицейской жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем участникам такого насыщенного и яркого дня!

Фоторепортаж можно посмотреть в альбоме группы Лицея 53