• Новости

Стартовала просветительская программа «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»

21 октября награждены победители конкурса КВЦ «Радуга» среди педагогов ОУ и детских садов Саратовской области «Радость досуга».

В рамках реализации плана работы «Школы молодого педагога» в МОУ «Лицей №53» с 17 по 27 апреля прошла неделя открытых уроков, целью которой стало совершенствование педагогического мастерства молодых учителей.

6 апреля 2023 года на базе МОУ «Начальная общеобразовательная школа №238» состоялся городской фестиваль педагогического мастерства «Треки педагогического роста» для учителей начальных классов.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

14 февраля на базе МОУ «Лицей №53» прошла работа педагогической площадки профессионального мастерства в рамках мероприятий «Года педагога и наставника» по модели «Учитель-студенту».