• Подведены итоги конкурса КВЦ «Радуга»

21 октября награждены победители конкурса КВЦ «Радуга» среди педагогов ОУ и детских садов Саратовской области «Радость досуга».
    Подведены итоги конкурса КВЦ «Радуга».

В Культурно-выставочном центре «Радуга» проходил конкурс среди педагогов ОУ и детских садов Саратовской области «Радость досуга», в рамках мероприятий, приуроченных к 2023 году - Году педагога и наставника.

21 октября состоялось награждение победителей конкурса. Учителя начальных классов Лицея 53 Ичанская Н.А. и Назарова О.В. награждены дипломами 1 степени.

Подобный конкурс для педагогов проводился впервые, в нем приняло участие более 800 человек.