• Новости

24 ноября к.ю.н., доцент кафедры финансового права СГЮА Островская Наталия Борисовна провела две лекции в МОУ «Лицей №53» на тему «Финансовые пирамиды нашего времени»

Учащиеся Лицея 53 являются активными участниками мероприятий, посвященных финансовому образованию и воспитанию

30 марта на базе МОУ «Лицей №53» состоялся городской вебинар «Формирование функциональной грамотности учащихся как средство повышения качества образования».

30 марта в Лицее 53 состоялось очередное заседание «Школы молодого педагога».

21 февраля в ГАУ ДПО «СОИРО» прошел областной методический семинар по теме: "Функциональная грамотность младших школьников: формирование интегративных и предметных компонентов на уроках окружающего мира".

Уважаемые родители учащихся 2-8-х классов! Просим пройти анонимный опрос по вопросу важности формирования функциональной грамотности обучающихся.

Учитель истории и обществознания МОУ «Лицей №53» Белоусова Анастасия Сергеевна приняла участие в Региональном Фестивале финансовой грамотности на базе ГАУ ДПО «СОИРО»

С 28 ноября по 9 декабря 2022 года, в рамках работы по формированию функциональной грамотности учащихся, в Лицее 53 проведены метапредметные дни

6 декабря учащиеся 7 «А» класса Лицея 53 в очередной раз приняли участие в онлайн-уроке по Финансовой грамотности: «Всё о будущей пенсии: для учёбы и жизни».

С 25 по 30 апреля в МОУ «Лицей №53» проведен очередной этап метапредметных дней по единой теме: «ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ»

29 марта на базе МОУ «Лицей №53» проведен городской вебинар: «Современные приемы формирования функциональной грамотности в начальной школе» для учителей начальных классов.

14 декабря в МОУ «Лицей №53» состоялся семинар по функциональной грамотности.