• Новости

11 сентября для учащихся 6-9 классов Лицея 53 прошли лекции ученых в рамках проекта Российского общества «Знание»

24-26 июня 2024 года на платформе Яндекс-образование состоится онлайн-фестиваль «8БИТ» для подростков и взрослых

В период весенних каникул ученики Лицея 53 представили свои исследовательские проекты на различных площадках города.

Ученики Лицея 53 - призёры региональных Менделеевских чтений.

Ученики Лицея 53 стали призерами конференции на базе кафедры «Ботаника и экология» ФГБОУ ВО Вавиловский университет

2 марта в МАОУ «Лицей Звезда» прошел XIII региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ имени В.И. Вернадского.

Ученики Лицея 53 стали участниками акции Российского общества Знание, посвященной Дню Российской Науки, в СГУ имени Н.Г. Чернышевского.

09 февраля 2024, 18:46

8 февраля, в День российской науки, в Лицее 53 были проведены мероприятия, посвящённые этому событию

08 февраля 2024, 19:30

Проведение научно–практической конференции в начальной школе Лицея 53 уже стало традицией.

08 февраля 2024, 10:40

8 февраля, ко Дню российской науки, в библиотеке Лицея 53 открылась тематическая книжная выставка «Наука - дорога в будущее», а также портретная галерея «Выдающиеся учёные России и их открытия»

2 декабря на базе регионального центра одарённых детей «Галактика 64» стартовала Экологическая смена «ProЭКО»

15 ноября 2023, 15:38

Российское общество «Знание» запустило онлайн-курс для начинающих наставников

В преддверии Дня словарей и энциклопедий, который ежегодно отмечается в нашей стране в День рождения Владимира Ивановича Даля, в библиотеке Лицея 53 открылась тематическая выставка.

19 октября 2023, 11:32

21 октября 2023 г. в Перми пройдет второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов, в котором примут участие 34 команды из России, Индии и Китая

12 апреля, в День космонавтики, в МОУ «Лицей №53» состоялась встреча с лауреатом международных и всероссийских конкурсов авторской песни, автором-исполнителем Мазилкиной Татьяной Владимировной и ветераном первого испытательного полигона СССР Ивашковой Ниной Михайловной.