• Тебе, любимый город!

В преддверии 434 годовщины со дня основания Саратова ученица 8.1 класса МОУ «Лицей № 53» Кузнецова Валерия участвовала в праздничной программе с композицией «Пой, Россия!».
    Тебе, любимый город!.

Саратов - наш город, гордость и красота, древность и современность, прошлое и будущее, где каждый уголок, каждая улица и каждое здание несут в себе уникальную историю, которая делает его особенным.

В преддверии 434 годовщины со дня основания Саратова ученица 8.1 класса МОУ «Лицей № 53» Кузнецова Валерия участвовала в праздничной программе с композицией «Пой, Россия!».

Мы живем в прекрасном и красочном городе, которым можно гордиться. Пусть он с каждым годом становится еще более привлекательным и комфортным для жизни, пусть в нем царит любовь, взаимопонимание и тепло между его жителями!