• С Днём Знаний!

Поздравление губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с Днём знаний
    С Днём Знаний!.

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

День знаний — особый праздник для детей, родителей, учителей. В этот день для ребят открывают двери школы, их ждут новые знания и достижения.

Особенно волнителен этот торжественный момент для первоклассников и их семей. В первый раз школьный порог переступают более 25,5 тысячи маленьких жителей региона. В добрый путь!

Желаю всем успехов в новом учебном году. Школьникам - отличных оценок и интересных уроков! Учителям - удачи и новых профессиональных побед! Родителям - радости за своих детей!

Губернатор Саратовской области
    Р.В. Бусаргин