• Образовательный форум «ПРО.Образование 64. Векторы развития»

20 августа на площадках образовательных организаций Балашова, Балаково, Вольска прошел ежегодный областной образовательный форум «ПРО.Образование 64. Векторы развития»
    Образовательный форум «ПРО.Образование 64. Векторы развития».

Директор МОУ «Лицей №53» Инна Анатольевна Боброва и заместитель директора по воспитательной работе Садрова Э.Р. приняли участие в ежегодном образовательном форуме «ПРО.Образование 64. Векторы развития», который собрал свыше тысячи педагогов и управленческих кадров системы образования области.

Дискуссионные площадки работали на базе Балашова, Балаково и Вольска. На форуме были представлены интерактивные выставочные пространства, проведены секционные заседания по самым актуальным темам сферы образования.