МОУ «Лицей №53»
город Саратов
  • Первенство России по воднолыжному спорту

Автор: Лицей 53
    С 7 по 11 августа в Московской области, в городе Химки прошло Первенство России по воднолыжному спорту
    Первенство России по воднолыжному спорту.

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Москвы, Московской, Ярославской, Челябинской, Саратовской области и Казани.

В командном зачёте Саратовская область заняла 2 место , уступив только команде г. Москва., третье место у команды Московской области.

В личном зачёте саратовские спортсмены завоевали 24 медали — 8 золотых, 8 серебряных, 8 бронзовых!!!

Ученица Лицея 53 Корнеева София (СШОР по водным видам спорта) заняла 1 место в дисциплине фигурное катание,  2 место в слаломе,  2 место в прыжках с трамплина и  2 место многоборье.

Поздравляем нашу ученицу с победами и включением в состав юношеской сборной России на 2025 год!