• Квест-игра Всероссийских юннатских экспедиций

Юннаты МОУ «Лицей №53» - в числе призеров квест-игры Всероссийских юннатских экспедиций в рамках Всероссийского проекта «Юннаты Первых».
    Квест-игра Всероссийских юннатских экспедиций.

9 августа на территории детского парка города Саратова прошла экспедиционная квест-игра Всероссийских юннатских экспедиций в рамках Всероссийского проекта «Юннаты Первых». Юннаты прошли шесть интересных станций и заполнили Дневники наблюдения.

По итогам игры юннаты команды «Набат» МОУ «Лицей №53» заняла достойное второе место.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!