• Вручение аттестатов выпускникам 11 и 9 классов

28 - 29 июня 2024 года в МОУ «Лицей №53» состоялось вручение аттестатов выпускникам 11 и 9 классов
    Вручение аттестатов выпускникам 11 и 9 классов.

Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят. Вместе с аттестатами выпускники получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты за активную жизненную позицию.

Добрые слова напутствия с пожеланиями новых успехов в учении в адрес выпускников прозвучали от директора лицея Инны Анатольевны Бобровой, классных руководителей и родителей. Родители выпускников выразили слова благодарности администрации лицея и учителям.

В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили 30 выпускников. Выпускницы Алешина Кира, Бегалиева Амина, Горобцова Кристина и Сметанина Дарья получили аттестаты и золотые медали «За особые успехи в учении» I степени, Косенкова Ангелина получила медаль II степени «За особые успехи в учении».  Поздравляем!

Дорогие наши выпускники, вы покидаете стены лицея с чувством готовности к новым свершениям и достижениям, уверенные в своих силах и вдохновлённые на покорение новых вершин. Мы верим в каждого из вас и знаем, что вы справитесь со всеми вызовами, которые подготовила для вас жизнь. Пусть этот день станет началом нового, увлекательного этапа в вашей жизни. Желаем вам уверенности, смелости и настойчивости в достижении своих целей.

Пусть все ваши мечты сбываются, а на пути встречаются только  верные друзья и мудрые наставники. Будьте счастливы и успешны! В добрый путь!