• Экологический семейный фотоквест

19 мая, в День общественных организаций, в преддверии Дня Волги, прошел экологический семейный фотоквест «А я без Волги просто не могу», организованный активистами Юннатов МОУ «Лицей № 53» Саратова в рамках семейного трека «Волга - сердце Саратова!»
    Экологический семейный фотоквест.

Командам предстояло отгадать зашифрованные места и сделать там креативные фото.

На старте у арт- объекта «Я дома» участники получили лист с заданиями и отправились на выполнение квеста.

Семейным командам предстояло отгадать такие локации, как:

• Речпорт
    • Памятник Петру I
    • Композиция «Послевоенное детство»
    • Памятник одноклассникам
    • Памятный Городовому
    • Саратовская ротонда

Все семейные команды успешно справились с заданиями, отгадали все точки и сделали отличные фото.

Наш лицей с удовольствием присоединился к проекту «Большие семейные выходные», ведь дети, родители, учителя - мы одна большая семья!

А результаты появятся совсем скоро в сообществе проекта

Фото с квеста ищи в группе семейного трека