• Ярмарка вакансий для несовершеннолетних

В преддверии летних каникул на площадке территориального центра занятости населения по Заводскому району прошла ярмарка вакансий для несовершеннолетних
    Ярмарка вакансий для несовершеннолетних.

Учащиеся лицея приняли участие активное участие в Ярмарке вакансий. Подростки ознакомились с имеющимися в базе вакансиями, прошли собеседования с потенциальными работодателями.

Сотрудники цента рассказали школьникам о муниципальной программе по трудоустройству несовершеннолетних и возможности участия в городском конкурсе «Учится/Работается Версия.2024». Особое внимание ребят было обращено на необходимость официального оформления трудовых отношений и негативные последствия неформальной занятости.