• Cпектакль «Медицина в военной шинели»

Ученики Лицея 53 показали спектакль «Медицина в военной шинели», посвященный врачам госпиталя 3932 города Саратова
    Cпектакль «Медицина в военной шинели».

Прошла война….прошла страда…
    Но боль взывает к людям:
    Давайте, люди, никогда об этом не забудем!

Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за мир и свободу будущих поколений.

Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа.

В преддверии 9 мая в Лицее 53 прошли мероприятия, посвященные 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся начальных классов смогли выразить свои чувства и уважение к тем, кто сражался за нашу свободу, читая стихи о войне.

Ученики 1 «А», 3 «А» и 8 «А» классов нашего лицея показали спектакль «Медицина в военной шинели», посвященный врачам госпиталя 3932 города Саратова.
    Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти!

Посмотреть все фотографии можно в альбоме группы Лицея 53