• Низкий поклон ветеранам!

В преддверии одного из главных государственных праздников, Дня Великой Победы, учащиеся МОУ «Лицей №53» навещают ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда и поздравляют с праздником
    Низкий поклон ветеранам!.
    • Учащиеся 5 «А», 10 «А» классов лицея посетили жителя блокадного Ленинграда Козырева Станислава Анатольевича.
    • Учащиеся 8 «А» и 8 «В» классов посетили труженицу тыла Бачурину Александру Ивановну.
    • Учащиеся 7 «А» и 7 «Б» классов посетили ветерана Великой Отечественной Войны Амирову Хамсану Зариповну.

Ребята поздравляли наших ветеранов песнями, стихами и подарками.

Мы не перестаем восхищаться мужеством, героизмом и стойкостью всего поколения победителей в нелегкие военные годы. Ваш личный вклад в нашу Победу вписан в историю страны, он пример для современного поколения граждан и защитников Отечества.

Крепкого вам здоровья, сил и энергии на многие годы, мирного неба над головой!