• Открытие клуба юннатов «Движения первых» «Набат»

22 апреля в МОУ «Лицей №53» прошло торжественное открытие клуба Юных Натуралистов Движения Первых
    Открытие клуба юннатов «Движения первых» «Набат».

22 апреля - День Земли. И не случайно именно в этот день в МОУ «Лицей № 53» города Саратов прошло торжественное открытие клуба Юных Натуралистов Движения Первых. Его участниками стали обучающиеся 5- 10 классов и куратор клуба - учитель биологии Пчелинцева Л.В.

На торжественном открытии присутствовала Фроленкова Мария Дмитриевна, специалист местного отделения Движения Первых МО «Город Саратов», куратор проектов по экологическому направлению.

В ходе мероприятия ребята посмотрели экологический спектакль ДЭТ «Набат» «Последняя капля», рассказали о своих экологических делах. И, конечно, дали клятву Юннатов.

Наши лицеисты стали юными натуралистами «Движения Первых» и впереди нас ждёт интересная работа, требующая ответственности и уважения к природе.