• XVII Региональный фестиваль детских экологических театров

16 апреля на базе МОУ «Лицей №53» г. Саратова в рамках Месяца Земли состоялся XVII региональный фестиваль детских экологических театров «Через искусство к зелёной планете».
    XVII Региональный фестиваль детских экологических театров.

В фестивале экологических театров приняли участие более 100 детей и педагогов из 7 коллективов школ города Саратова.

Учащиеся начальной школы нашего лицея показали спектакли «Лесное волшебство» экологического театра «КРЕДО» и «Как Вика и её друзья спасателями стали»  экологического театра «Росток» и заняли первое и второе место.

Высоко оценило жюри спектакль экологического театра «Набат» «Последняя капля». И как итог - Гран-при среди старших театральных коллективов фестиваля.

Поздравляем артистов!