• Экологический калейдоскоп

Волонтер ДЭО «Набат» - активист ECOTEENS МОУ «Лицей №53» Бараева Валерия провела увлекательное экозанятие под названием «Экологический калейдоскоп» для воспитанников МДОУ «Детский сад № 148» города Саратова.
    Экологический калейдоскоп.

Волонтер ДЭО «Набат» - активист ECOTEENS МОУ «Лицей №53» Бараева Валерия в рамках проекта «На связи с природой» провела увлекательное экозанятие под названием «Экологический калейдоскоп» для воспитанников МДОУ «Детский сад № 148» города Саратова.

Дети провели время с пользой и узнали много интересного и познавательного. Играли в игры по сортировке отходов. Танцевали флешмоб «Движение первых». Сделали поделку по пластилинографии «Кап-кап капелька».

Благодарим всех участников за активное участие и надеемся, что такие мероприятия будут способствовать сохранению природы для будущих поколений!