• Первенство Заводского района по баскетболу

Команда МОУ «Лицей №53» вышла в финал и стала призером первенства Заводского района по баскетболу среди юношеских команд общеобразовательных учреждений.
    Первенство Заводского района по баскетболу.

14 октября в Гимназии «Авиатор» состоялись финальные игры первенства Заводского района по баскетболу.

Команда Лицея 53 одержала победу в полуфинальной игре с командой Гимназии №58. В финале первенства наша команда проиграла баскетбольной команде Гимназии №34, заняв II место в районном первенстве по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений.

Поздравляем наших ребят, а также тренера команды - учителя физической культуры Парамонова Андрея Геннадьевича, всем новых спортивных побед и достижений!