• Итоги акции «Щётка, сдавайся!»

Ученики, родители и учителя МОУ «Лицей №53» г. Саратов присоединились к Всероссийской акции #ЩеткаСдавайся по сбору зубных щёток для переработки в тротуарную плитку
    Итоги акции «Щётка, сдавайся!».

Каждый класс принял активное участие в акции.

В лицее был организован самодельный пункт сбора, куда ребята могли принести зубные щётки. А также наши волонтеры ДЭО «Набат» - активисты ECOTEENS собрали щётки у каждого класса лицея. В рамках акции для лицеистов прошли экоуроки «Как жить экологично в городе».

Всего было собрано 7 кг щёток, которые волонтёры сдали в магазин «Перекресток».

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции и внес свой вклад в защиту природы! А Экокласс и сеть магазинов «Перекресток» благодарим за предоставленную возможность стать частью ЭКОСТРАНЫ!