• Квиз, посвященный Году семьи

В воскресение, 11 февраля, в МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи им. О.П. Табакова состоялся Финал интеллектуального турнира «Время Первых», организованного Первичным отделением «Движение Первых» - Городским штабом актива «КРЫЛЬЯ».
    Квиз, посвященный Году семьи.

С 29 января по 10 февраля в школах, участвующих в программе «Городская школа детского актива «Восход», прошел 1-й тур, на котором были выбраны лучшие из лучших для участия в Финале!

Испытания для финалистов начались со входа. Юные организаторы турнира просили каждую команду вытащить из шляпы фант и выполнить интеллектуальное, немного шуточное задание. После этого ребят ждали веселые игры в кругу, где все от души повеселились.

Сам Финал прошел в виде интеллектуальной программы «Квиз, посвященный Году семьи».

Победителями квиза стали:

• 1 место: 8 Б класс МОУ «СОШ № 97 им. Героя Советского Союза, В. Г. Клочкова»
    • 2 место: 6 А класс МОУ «СОШ №9», 7 Л класс МАОУ «Гимназия 2»
    • 3 место: 7 А класс МОУ «Лицей №53»

Главное, все участники провели время с толком и настроением. Смогли защитить честь своей школы. Всем классам - участникам турнира будут начислены баллы в рейтинг школы «Восход»