• Родные - любимые. Воспитаем Первых

В стенах ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» в рамках Года семьи прошел городской родительский форум «Родные - любимые. Воспитаем Первых».
    Родные - любимые. Воспитаем Первых.

В форуме приняли участие заместитель министра образования Саратовской области Ирина Чинаева, и.о. председателя комитета по образованию администрации МО «Город Саратов» Лариса Живцова. Приветствуя участников форума, они рассказали об инициативах, мерах в области и городе, направленных на поддержку семьи, развитие детей.

На форуме также работали интерактивные площадки. На одной из них команда Лицея 53 «ECOTEENS» провела экспресс-квиз по экологии.

Спикерами тематических диалоговых площадок Форума выступили сотрудники Движения Первых, а также представители научного сообщества и общественных организаций. Одним из них стала руководитель команды проекта «ECOTEENS», ученица 11 «А» класса МОУ «Лицей №53» Кристина Горобцова.

Местное отделение Движение Первых города Саратова выражает благодарность всем участникам за участие, партнерам за поддержку! Верим, что подобные мероприятия станут традиционными, способствуя созданию благоприятной среды для развития детей.