• Выставка в музее «Россия - моя история»

7 февраля учащиеся 5А класса Лицея 53 посетили Саратовский музей «Россия - моя история»
    Выставка в музее «Россия - моя история».

Это новый формат музея, потому что вместо статуй, картин и экспонатов были сенсорные столы и экраны, кинозалы, проекторы.

В этом необыкновенном музее учащиеся посетили выставку «80 интересных фактов о блокаде Ленинграда». Главная ее цель - сохранение памяти о мужестве и подвиге ленинградцев. Экскурсовод рассказала много интересного о страшной трагедии, пережитой ленинградцами.