• Интеллектуальная игра

7 февраля активисты Лицея 53 приняли участие в интеллектуальной игре, организованной школой детского актива «Движение первых», городским штабом актива «Крылья».
    Интеллектуальная игра.

7 февраля ученики 6.2 класса Лицея 53, активисты отряда ЮДП «Патриоты» и ученики 7 «А» - отряд «Эко-лидер» приняли участие в интеллектуальной игре, организованной школой детского актива «Движение первых», городским штабом актива «Крылья».

На мероприятии ребята поэтапно выполняли задания на внимание, логику, креативное мышление. По итогам игры самые активные ребята из отрядов были приглашены на Финал Городского интеллектуального турнира, который состоится 11 февраля во Дворце творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова.