• Традиционный понедельник

6 февраля в Лицее 53 день начался с торжественного выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации
    Традиционный понедельник.

Классные часы «Разговоры о важном» были посвящены Дню российской науки. Ребята посмотрели видеоролик о российских ученых, приняли участие в беседе, выполнили интерактивные задания, такие как «Бионика», «Настоящее или будущее», а также посмотрели презентацию «Где и как можно прямо сейчас заниматься научной деятельностью».

В заключение классные руководители пожелали ребятам, чтобы занятие стало еще одним шагом к изучению чего-то нового, интересного, что послужит на пользу людям.