• Вниманию абитуриентов - 2023

Нижегородская академия МВД России осуществляет прием граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам высшего образования.
    Нижегородская академия МВД России.

Для подачи документов в Нижегородскую академию МВД России необходимо обратиться до 1 апреля 2023 года в Управление МВД России по г. Н. Новгороду, выбрать специальность, на которую выделены приемные места, предоставить необходимые документы.

Пройти по направлению предварительное медицинское освидетельствование (обследование), профессиональный психологический отбор. В июле года поступления явиться в академию с оригиналом документа, удостоверяющего личность и оригиналом документа об образовании или об образовании и о квалификации, оригиналами документов, подтверждающих наличие особых прав и индивидуальных достижений. Непосредственно в академии пройти окончательное медицинское освидетельствование (обследование), успешно сдать вступительные и (или) дополнительные вступительные испытания.

Сведения о порядке поступления и о специальностях