• Гражданско-патриотический форум «Патриоты»

7 декабря на базе СВКИ войск национальной гвардии прошёл городской гражданско-патриотический форум «Юные патриоты»
    Гражданско-патриотический форум «Патриоты».

Активисты отряда ЮДП «Патриоты», ЮИД «Светофор», волонтёры отряда «Набат» вошли в 25 самых активных отрядов участников Всероссийского проекта «Хранители истории».

Ребята прошли церемонию посвящения в Хранители истории, дали Клятву хранить верность традициям.

Ребят поздравляли председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников, заместитель Главы администрации города Саратова по социальной сфере Александр Пажитнев, руководители и представители общественных организаций, ветеранского сообщества.