• Возложение цветов у мемориала работникам Саратовского метизного завода

В рамках «Городского Форума юных патриотов» в Лицее 53 был организован почетный караул и возложение цветов у мемориальной доски работникам Саратовского метизного завода.
    Возложение цветов у мемориала работникам Саратовского метизного завода.
    6 декабря в рамках «Городского Форума юных патриотов», посвященного Дню Героев Отечества и Дню Конституции Российской Федерации, в Лицее 53 был организован почетный караул и возложение цветов у мемориальной доски работникам Саратовского метизного завода имени В.И. Ленина, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, расположенной на территории МОУ «Лицей №53».