• Экологическая смена в центре «Галактика 64»

2 декабря на базе регионального центра одарённых детей «Галактика 64» стартовала Экологическая смена «ProЭКО»
    Экологическая смена в центре «Галактика 64».

Программа смены ориентирована на обучающихся, увлеченных экологическими исследованиями и вопросами охраны окружающей среды, и подготовкой проектов для участия в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

В работе смены принимают участие ученики МОУ «Лицей №53» города Саратов Сидоров Роман, Чепцов Арсений и Шорина Полина.

Желаем ребятам новых открытий и ярких впечатлений!