• Международный Патриотический форум «Победители»

29 ноября на сцене СГУ имени Н.Г. Чернышевского прошел Международный Патриотический форум «Победители»
    Международный Патриотический форум «Победители».

29 ноября на сцене Саратовского государственного университета прошел Международный Патриотический форум «Победители», организованный Фондом поддержки международного детского фестиваля – конкурса образовательных организаций «Наследники традиций».

Коллектив учащихся 1 "А", 3 "А" и 8 "А" классов Лицея 53 рассказал трогательную историю об эвакуационном госпитале 3932. Ведь мы все - хранители истории и не должны забывать о тех, кто защищал мирное небо над головой.

Ребята выступили очень достойно и заняли 1 место. Поздравляем театралов с успехом и желаем дальнейших побед!