• День открытых дверей Института прокуратуры СГЮА

9 декабря в 13.00 на базе Института прокуратуры состоится День открытых дверей в рамках форума школьников «Прокуратура РФ: Взгляд со школьной скамьи»
    День открытых дверей Института прокуратуры СГЮА.

В рамках Форума школьников «Прокуратура РФ: Взгляд со школьной скамьи» запланировано проведение еще нескольких площадок:

•  1 площадка - Диалог на равных с представителем природоохранной прокуратуры на тему: «Право граждан на благоприятную окружающую среду»;
    •  2 площадка - Диалог на равных с представителем транспортной прокуратуры на тему: «Обеспечение транспортной безопасности»;
    •  3 площадка - III ежегодная областная олимпиада школьников общеобразовательных организаций г. Саратова и Саратовской области, приуроченная к празднованию 30-летия Конституции Российской Федерации.

Начало работы площадок форума - 10:00

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: Уважаемые участники, вы можете посетить не только День открытых дверей, но и все мероприятия, проводимые в рамках форума, чтобы прочувствовать атмосферу студенчества, которая царит в стенах Института прокуратуры!

Скорее регистрируйтесь и обязательно приходите по ссылке

По всем интересующим вопросам можно напрямую обращаться к заместителю директора Института прокуратуры по профориентационной работе - Клевцовой Екатерине Михайловне.