• Конкурс рисунков

В Лицее №53 прошел отборочный этап городского конкурса рисунков «Красота родного края» среди учащихся 1-4 классов.
    Конкурс рисунков.

Конкурс рисунков «Красота родного края» среди учащихся 1-4 классов проводится в целях воспитания чувства патриотизма, любви к своей малой родине.

Дети смогли рассказать языком изобразительного искусства о достопримечательностях города, области, о природе родного края. Определились лучшие работы, которые будут представлять лицей на районном конкурсе рисунков.