• Городской слет «Хранители истории. Четвертое поколение»

3 ноября в историческом парке - музее «Россия - моя история» прошел второй городской слет «Хранители истории. Четвертое поколение».
    Городской слет «Хранители истории. Четвертое поколение».

МОУ «Лицей №53» представил уникальные экспонаты музея Истории и боевой славы войск ПВО Саратовского Поволжья, которые хранятся в музее.

Команда проекта «Хранители истории» Лицея 53 - активисты отряда ЮДП «Патриоты», отряд ЮИД «Светофор» и волонтерского отряда «Набат» подготовили квест, посвященный памятнику «Защитникам Саратовского неба»!

А координаторы Всероссийского проекта «Хранители истории» МОУ «Лицей № 53» рассказали участникам слета о музее и задали участникам слета вопросы нашего квеста.  Старт квест-игре «Я Хранитель истории, а ты?!» дан.