• День города 2022

Учащиеся Лицея 53 - творческие участники праздничных мероприятий ко Дню города
    День города 2022.

Вячеслав Хорошайло из 6 «А» класса принял участие в Уличном фестивале «Город детства», который в честь празднования Дня города 11 сентября собрал вокальные и танцевальные студии муниципальных учреждений культуры Саратова возле консерватории на площади имени С.В. Рахманинова.

Ученица 7 "А" класса Салихова Камилла - участница праздничного концерта ко Дню города "Набережная отличного настроения", который состоялся 10 сентября на Набережной Космонавтов.