• Через искусство к зелёной планете

11 апреля на базе МОУ «Лицей №53» г. Саратова состоялся XVI региональный фестиваль детских экологических театров «Через искусство к зелёной планете».
    Через искусство к зелёной планете.

В фестивале приняли участие более 100 детей и педагогов из 8 коллективов школ города Саратова.

Учащиеся начальной школы нашего лицея показали спектакли «Берегите природу!» экологического театра «КРЕДО» и «Серая шапочка» экологического театра "Росток" и заняли второе и первое место.

Высоко оценило жюри спектакль экологического театра «Набат». Спектакль «За каждым человеком есть тень, но не за каждой тенью есть человек» - это серьёзный разговор посредством творчества о проблемах, волнующих подростков. ДЭТ «Набат» завоевал 1 место среди старших театральных коллективов фестиваля.

Поздравляем артистов!