• Научно-практическая конференция «Одиссея разума»

2 апреля на базе ДТДиМ имени О.П. Табакова состоялась научно-практическая конференция «Одиссея разума».
    Научно-практическая конференция «Одиссея разума».

В секции «Здоровая планета» представил свою работу ученик 2 "Б" класса Лицея 53 Волегов Николай, который рассказал о своих экопривычках и занял 1 место в возрастной категории 7- 10 лет.

В возрастной категории 11- 14 лет рассказал о проблемах ТБО в микрорайоне Улеши ученик 7 "А" класса Сидоров Роман, который также занял 1 место.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности!