• С любовью к природе

31 марта в Саратове на базе МОУ «Лицей №53» прошёл финал открытого фестиваля детских экологических театральных коллективов «С любовью к природе».
    С любовью к природе.

В фестивале приняли участие более 300 детей и педагогов из 15 коллективов школ и детских садов города Саратова.

Учащиеся начальной школы нашего лицея показали спектакль «Серая шапочка» экологического театра "Росток" и заняли первое место.

Высоко оценило жюри спектакль экологического театра «Набат». Спектакль «За каждым человеком есть тень, но не за каждой тенью есть человек» - это серьёзный разговор посредством творчества о проблемах, волнующих подростков. ДЭТ «Набат» завоевал Гран При фестиваля. Поздравляем артистов!