• Набор в 1 классы

Уважаемые родители! МОУ «Лицей №53» г.Саратова с 1 апреля 2023 года проводит набор учащихся в первые классы на 2023-2024 учебный год.
    Набор в 1 классы.

План комплектования первых классов на 2023-2024 учебный год:

•        Количество первых классов - 4
    •        Количество мест в первых классах – 115

Обучение будет осуществляться по образовательной программе «Школа России».

Классные руководители:

• Балахонова Ирина Александровна
    • Войтеховская Екатерина Сергеевна
    • Ичанская Надежда Александровна
    • Капранова Лариса Геннадиевна

Администрация лицея обращает Ваше внимание на следующие сроки подачи документов:

• с 1 апреля 2023 г. по 30 июня 2023 г.  – для граждан, проживающих на закрепленной за лицеем территории;
    • с 06.07  по  05.09  текущего года  – для граждан, не проживающих на закрепленной за лицеем территории, при наличии свободных мест.

МОУ «Лицей №53» г. Саратова доводит до сведения родителей информацию о том, что Распоряжением Комитета по образованию МО «Город Саратов»  от 20.02.2023г. №1 за лицеем закреплен микрорайон .

Прием документов осуществляется в приемной директора. Заявление о приеме на обучение можно подать в лицей лично или через портал Госуслуг.

График приема документов:

• Среда – с 16.00 до 19.00