• Областная научно-практическая экологическая конференция

23 марта 2023 года в государственном бюджетном учреждении Саратовской области дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» прошла 29-я областная научно-практическая экологической конференция обучающихся.
    Областная научно-практическая экологическая конференция.

В конференции приняли участие более 120 обучающихся 6 - 11 классов из 38 образовательных учреждений 12 районов области.

Ученики МОУ «Лицей № 53». Столяров Матвей и Сидоров Роман стали лауреатами конференции, Чепцов Арсений и Хакимзянов Артём заняли 2 место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших научных открытий!