• Всероссийский конкурс «Детский форсайт»

Ученица 10 "А" класса МОУ "Лицей 53" стала победителем Всероссийского конкурса социальных изменений «Детский форсайт».
    Всероссийский конкурс «Детский форсайт».

Конкурс «Детский форсайт» направлен на создание условий для вовлечение школьников в проектирование образа будущего своих городов, реализацию проектов развития городской среды и местных сообществ.

Экопросветительский проект Кристины "ECOTEENS", который реализуется в нашем городе, был высоко оценён компетентным жюри Всероссийского конкурса.

Следующий этап конкурса - это поездка на Форум «Детский форсайт» в Москве. Мы поздравляем Кристину и желаем ей дальнейших успехов в реализации проекта!