• Профорентационная встреча

9 февраля в МОУ «Лицей №53», в рамках профориентационной работы, прошла встреча учащихся 9-х и 11-х классов с начальником отдела ГКУ СО ЦЗН города Саратова Шистеровой Ириной Витальевной, нач. отдела профобучения, профориентации и психологической поддержки.
    Профорентационная встреча.

На встрече также присутствовали ведущие психологи центра Мухаметгалиева И.В. и Козлова Е.Н. Они рассказали ребятам о том, что правильный выбор профессии - залог успешного будущего, познакомили с различными рабочими специальностями. Психологи Центра занятости дали старшеклассникам практические советы по выбору профессии и дальнейшему трудоустройству.

Студенты и преподаватели ГАПОУ «Саратовский областной химико-технологический техникум» рассказали о своем учебном заведении, о специальностях, которые можно приобрести.

В заключение встречи начальник ОК ООО «Саратоворгсинтез» Андрианова А.Ю рассказала о вакансиях, которые предлагает предприятие.