• Летний отдых детей 2023

Вниманию родителей учащихся Лицея 53! Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь
    Летний отдых детей 2023.

Для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь необходима предварительная постановка на учет детей в автоматизированной информационной системе «Летний отдых детей».

Подать заявление о предоставлении сертификата в лагерь и прилагаемые к нему документы можно с 1 февраля по 31 марта текущего года путем обращения заявителя – родителя или законного представителя ребенка в структурные подразделения администрации МО «Город Саратов», МФЦ, расположенные на территории города, или через портал https://www.gosuslugi.ru/.

Заявитель имеет право однократного получения сертификата в лагерь для каждого из своих детей в течение одного календарного года.

Справка из образовательного учреждения для лагеря имеет утвержденную форму и выдается родителям (законным представителям) детей с 9 января 2023 года (один раз в календарный год).

• Справку об обучении в МОУ «Лицей №53» для оформления путевки в летние оздоровительные лагеря можно получить ежедневно с 9.00 до 17.00 у социального педагога лицея.
    • Справка выдается ЛИЧНО родителям (законным представителям) учащихся. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и бахилы!

Выдача сертификатов заявителям будет осуществляться с 5 мая 2023 года.