• Городская лаборатория школьных театров

Актёры детского экологического театра «Набат» Лицея 53 приняли участие во втором этапе городской лаборатории школьных театров
    Городская лаборатория школьных театров.

13 ноября на базе Дворца творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова состоялся второй этап городской лаборатории школьных театров «Театр - моя стихия».

В лаборатории приняли участие лучшие театральные коллективы школ города по итогам отборочного этапа, где ребята представили свои видеоролики.

Актёры детского экологического театра «Набат» Лицея 53 приняли участие в мастер классах по актёрском мастерству, вокалу и пластике. И теперь ребята готовы покорять новые театральные вершины!