• Уроки истории в школьном музее

18 июня в Культурно-выставочном центре «Радуга» состоялось торжественное награждение участников регионального проекта, учащихся и педагогов МОУ «Лицей №53»
    Грамоты участников проекта.

Школьники и учителя лицея приняли участие в очном социально-значимом проекте «В своем единстве мы сильны! В единстве мы непобедимы! — к 800-летию со Дня рождения Александра Невского — уроки истории в школьном музее», организованном при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В этом проекте приняли участие 72 образовательных учреждения области, среди которых МОУ Лицей 53 оказался в числе призёров.

Все участники были награждены сертификатами и памятными сборниками сочинений-эссе.