МОУ «Лицей №53»
город Саратов
  • Спортивные победы

Автор: Лицей 53
    В дни школьных каникул учащиеся Лицея 53 стали победителями спортивных соревнований различного уровня.
    Спортивные победы.

Юная гимнастка Данилина Злата, ученица 2 «Б» класса лицея, приняла участие в спортивных соревнованиях в городе Энгельсе, заняв 1 место в открытом первенстве СКХГ «Блеск» по художественной гимнастике.

3 ноября на соревнованиях по прыжкам в воду Шлыков Данила, ученик 4 «В» класса лицея занял 1 место по 1 юношескому разряду.

4 ноября на соревнованиях по спортивной гимнастике в городе Балашове ученица 2 «Б» класса Лицея 53 Пискун Милана заняла 1 место по программе 1 юношеского разряда.

5-6 ноября в городе Тольятти проходили Всероссийские соревнования "Кубок Дружбы - 2022", в которых ученица 5.2 класса Лицея 53 Коськина Полина заняла 1 место в личном кумитэ и 2 место в командном кумитэ. В соревнованиях принимали участие 1300 спортсменов из 36 регионов РФ.

Поздравляем ребят с заслуженной победой, желаем новых спортивных достижений!